Первый рекламный ролик Samsung Galaxy S7 edge уже здесь

До анонса нового поколения флагманов южнокорейской компании Samsung остались считанные дни. Что это значит? Во-первых, некоторые почитатели высоких технологий уже начали запасаться попкорном для воскресного мероприятия. Во-вторых, на протяжении нескольких ближайших дней на просторах Сети будет появляться огромное количество действительно значимых утечек. С первой из них мы ознакомимся прямо сейчас. Это — проморолик, демонстрирующий возможности Samsung Galaxy S7 edge. Какими особенностями он сможет прихвастнуть? Давайте узнаем.

Первый рекламный ролик Samsung Galaxy S7 edge уже здесь. Фото.

Автором публикации стали сотрудники индонезийского отделения Samsung. Как сообщают представители ресурса phonearena, они поделились не только видеороликом, но и тизерами, на которых делается акцент на самых сильных сторонах гаджета. Итак, что же они для нас подготовили?

Прежде всего, видео. Его главной героиней стала индонезийская спортсменка, которая делает пробежку в лесу. На её запястье — умные часы Samsung Gear S2, а на плече зафиксирован Galaxy S7 edge. Исходя из увиденного, абсолютно очевидно, что новые смартфоны будут поддерживать беспроводную зарядку и обзаведутся пыле- и водозащитным корпусом.

Что касается тизеров, они намекают на наличие продвинутых функций приватности и защиты по сертификации IP67, а также упоминают улучшенную камеру, которая будет в состоянии создавать хорошие снимки в плохих условиях освещённости.

Первый рекламный ролик Samsung Galaxy S7 edge уже здесь. Фото.

В целом обо всём этом мы уже знали, однако увидеть подтверждение слухов очень приятно. Довольны ли вы данной утечкой? Расскажите об этом чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Стоит ли покупать смартфоны Samsung в 2026 году

В умах миллионов людей Samsung продолжает оставаться единственным брендом смартфонов на Android, который имеет право конкурировать с Apple. Хотя бы по той причине, что это редкая компания не из Китая, продолжающая выпускать мобильные устройства по сей день. Но стоит ли покупать Samsung сейчас, когда есть столько конкурентов в лице Xiaomi, realme и десятка других брендов? Далее ответим на этот вопрос в контексте реалий 2026 года.

Читать далее
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
Новости партнеров