Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании

Видно, как корейцы пытаются не отставать от трендов, которые в 2018 году задала компания Huawei. Речь идет о градиентном цвете корпуса, которым наградят владельцев Samsung Galaxy A8s. Однако в чем компания действительно не будет отставать от конкурентов, так это технология дисплея Infinity O, которая подразумевает внедрение в дисплей фронтальной камеры со специальным отверстием под неё. Нечто подобное готовит нам компания Huawei.

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Так будет выглядеть новый смартфон Huawei — Nova 4:

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Устройство будет представлено 17 декабря, тогда как выход Galaxy A8s намечен на понедельник, 10 декабря. Забавно наблюдать за тем, как компании сражаются за лидерство на рынке. Это настоящий вызов для Samsung, которая все это время не имела реальных конкурентов и могла себе позволить развиваться не слишком быстрыми темпами.

Однако сказке пришел конец, и Huawei вынудила Samsung активизировать ресурсы на все 100 процентов. За последние несколько лет трендовых устройств Samsung не выпускала, но теперь все меняется.

Перед вами Galaxy A8s:

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Samsung Galaxy A8s, вероятно, самый красивый смартфон компании. Фото.

Устройство выглядит просто потрясающе. Как и Nova 4, аппарат получит отверстие в дисплее под камеру. По правде говоря, я не ожидал увидеть от компании настолько красивого аппарата.

Смартфон оснастят 6,39-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FHD+, процессором Snapdragon 710, 6/8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти. На задней панели расположатся 3 камеры (24 + 5 + 10 Мп) и сканер отпечатков пальцев, в дисплей же встроят камеру на 24 Мп.

Samsung Galaxy A8s будет работать под управлением Android 8.1 Oreo, получит аккумулятор на 3300 мАч, стеклянный корпус. Весить смартфон будет 173 грамма. Габариты A8s: 158,4 x 74,9 x 7,4 мм.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Стоит ли покупать смартфоны Samsung в 2026 году

В умах миллионов людей Samsung продолжает оставаться единственным брендом смартфонов на Android, который имеет право конкурировать с Apple. Хотя бы по той причине, что это редкая компания не из Китая, продолжающая выпускать мобильные устройства по сей день. Но стоит ли покупать Samsung сейчас, когда есть столько конкурентов в лице Xiaomi, realme и десятка других брендов? Далее ответим на этот вопрос в контексте реалий 2026 года.

Читать далее
5 важных настроек One UI 8, которые нужно изменить сразу после обновления Samsung Galaxy

Samsung выпустила One UI 7 достаточно поздно, из-за чего ее выход наложился на релиз One UI 8. Последняя сейчас эксклюзивно доступна только на новейших Galaxy Z Fold 7 и Flip 7, пусть и в статусе бета-версии. Любопытно, что отличия между One UI 7 и One UI 8 хоть и минимальны, в них появилось несколько новых функций и настроек. Их нужно обязательно проверить после обновления телефона Samsung!

Читать далее
5 причин наконец-то купить себе компактный смартфон

С годами смартфоны меняются под влиянием того, как мы ими пользуемся. Если раньше «мобилу» брали в руки исключительно для звонка, то сейчас для многих людей она уже заменила фотоаппарат, компьютер и даже телевизор. Потребление контента стало одним из главных сценариев использования смартфона. Из-за этого сегодня почти каждая модель — огромная «лопата», для которой уже не хватает одной руки. И в том числе поэтому сейчас — самое время перестать идти на поводу у рынка и купить себе компактный смартфон.

Читать далее
Новости партнеров