Уже второго августа Samsung представит миру Galaxy Note 7, информации о котором в Сети с каждым днем появляется всё больше. На этот раз мы рассмотрим первый видеоролик, на котором запечатлен девайс, а также рендер, который очень похож на официальный.
На рендере выше, как можно заметить, изображен Galaxy Note 7 в голубом цвете, при этом боковая металлическая рамка выполнена в золотом — интересное сочетание. На рендере также запечатлен стилус, выполненный в тех же тонах. Кроме того, можно заметить наличие порта USB Type-C, сенсоров, отвечающих за работу сканера радужной оболочки глаза. В кнопку «Домой», вероятно, будет встроен сканер отпечатков пальцев.
На этом интересности не заканчиваются. Ниже представлен видеоролик с работающим Galaxy Note 7:
Нет сомнений в том, что это именно он. Из видео следует, что устройство будет поставляться с предустановленным обновленным TouchWiz, который уже доступен бета-тестерам и одновременно владельцам Galaxy Note 5. На видео заметны обновленные приложения «Контакты» и «Сообщения», между тем в глаза бросается новый вид иконок — теперь иконки даже сторонних производителей будут иметь округлую единую форму.
В дополнение стоит отметить, что всё чаще речь заходит о версии Note 7 без закругленного дисплея, более того, некоторые даже утверждают о том, что продажи Note 7 стартуют уже 2 августа, в день анонса.
По материалам androidauthority
Разродились бы уже давно… Закругления, не закругления… прям как старые «мочалки» ломаются на панели…
Не всем нравятся закругленные края эджей, не всем нравятся последующие цвета Ноутов. Многие писали что цвет черный сапфир,это пожалуй самый удачный цает , когда либо существующий на телефоне, и при этом этого цвета в телефоне много вся задняя часть и спереди , ноут 5 имеет ровную рамку спереди и зауженную сзади и это дико красиво смотрится, а теперь на ноут 7 она будет заужена и спереди и сзади и плюс экран будет загнут, что лично по мне просто ужасно. Даже если Самсунг решит выпустить даст Бог Ноут7 с нормальным не загнутым экраном, все равно цвета черный сапфир уже не будет, того самого который в помещении практически черный,а на солнце он ФАНТОМ или РАЙС,что то между,и это дико классно смотрелось. Самый удачный цвет будет отсутствовать и возможности заказа в цвете черный сапфир не будет наверняка. Лично у меня Ноут 4. Ждал год назад когда же выйдет версия Ноут5 на 128 Гб,но к сожалению она вышла почти через год после выхода Ноут5, и только в Кореее, и в каких то не понятных цветах,к тому времени Ноут4 с производства сняли, а Ноут 5 покупать с 64 Гб памяти я не стал, просто заказал Ноут 4 из арабских эмиратов,там еще оставались-хороший телефон,есть то что не нужно- всякие ярлычки для просмотря онлайн арабских сериалов-удалились уже,но появляются при обновлениях вновь. Жду Ноут7,но похоже что раз уж Ноут7 будет как эдж и норм экрана не будет значт просто придется купить Ноут5,дабы и он не успел сойти с производства. Помойму Ноут5 в черном сапфире это самый красивый телефон за всю историю компании Самсунг. Очень жаль что нет места где можно оставлять свои пожелания, даже на горячей линии просто сделали вид что не расслышали вопрос о том где бы можно бы было бы оставить комент по поводу продукции самсунг.Это печально.