Samsung тизерит особенности Note 8 на видеороликах

Samsung представит Galaxy Note 8 послезавтра, 23 августа. Флагман лишится механической кнопки на лицевой панели и получит двойную камеру, сканер отпечатков пальцев и защиту от воды и пыли. Перед анонсом компания опубликовала видеоролики, которые намекают на особенности фаблета.

Samsung тизерит особенности Note 8 на видеороликах. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, сотрудники выложили ролики на YouTube-канале корейского подразделения Samsung Mobile. Первое видео рассказывает о преимуществах двойной камеры.

С ней владельцы Note 8 cфокусируются на нужном объекте и замылят фон — речь наверняка об аналоге портретного режима в iPhone 7 Plus. Ещё аналитики ждут наличие двукратного оптического зума.

Второй ролик подтверждает наличие пера S Pen. Покупатели смартфона отправят сделанные стилусом рисунки в одно нажатие. Другие нововведения представят в среду.

Источники намекают на рост цены смартфона. Galaxy Note 8 будет стоит около тысячи долларов.

Теги
Лонгриды для вас
Как iPhone 17 повлияет на новые смартфоны от Samsung и Google

Пару недель назад Apple представила iPhone 17. Многие уже успели его раскритиковать, хотя они еще не успели толком поступить в продажу. Зато уже на уровне характеристик можно заметить одну особенность, которая точно повлияет на мир Android-смартфонов. Давайте разберемся почему так происходит и что именно является самым недооцененным нововведением свежего смартфона от Apple.

Читать далее
Galaxy S25 FE сильно подешевел, но его все равно не стоит покупать. Рассказываю, почему

“Народный” флагман Galaxy S25 FE внезапно подешевел: в некоторых магазинах его уже можно найти за 42 тысячи рублей, если выбирать версию с 256 ГБ памяти. Кажется, это отличный шанс урвать флагман подешевле? Это не совсем так. Если разобраться чуть подробнее, все выглядит не так радужно. И вот почему.

Читать далее
Как повлияет стоимость оперативной памяти на портативные игровые консоли

Рынок портативных игровых устройств переживает непростые времена. Одни не просто не выпускают новые модели, а другие говорят, что что-то выйдет, но ситуация оказывается иной и им приходится как-то выкручиваться. Например, есть такой не самый раскрученный производитель, как AYN, который сообщил о задержке поставок своей новой модели Odin 3 Ultra, и причина оказалась довольно неожиданной — резкий скачок цен на оперативную память. Эта ситуация показывает, насколько уязвима индустрия электроники перед колебаниями рынка комплектующих. А ведь это только один случай, который заставляет задуматься о происходящем.

Читать далее
Новости партнеров