Спешите купить: Mlais MX Base и OUKITEL U8 стали еще дешевле!

Смартфоны Mlais MX Base и OUKITEL U8 отличаются не только солидными спецификациями, но и вполне доступными ценами. В рамках ограниченной акции, которая стартовала сегодня, вы можете приобрести эти устройства еще дешевле!

Спешите купить: Mlais MX Base и OUKITEL U8 стали еще дешевле! Фото.

Если вы не в курсе о том, что представляет собой Mlais MX Base, то расскажем: он имеет 5-дюймовый HD-дисплей, операционную систему Android 5.1 Lollipop, 4G LTE, 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на целых 4300 мАч. Если вы введете промокод MlaisMX на странице смартфона, вы можете приобрести его по сниженной цене — 109,99 доллара.

Что касается OUKITEL U8, то этот аппарат тоже работает на базе Android 5.1 и тоже имеет 64-битный процессор MTK6735, дополненный графическим чипом Mali-T720. В то же время этот фаблет получил 5,5-дюймовый дисплей и поддержку двух SIM-карт: одну стандартную и одну Micro SIM. Продается аппарат по максимально низкой цене 113,99 доллара и доступен для приобретения по этой ссылке.

Обратите внимание, что оба смартфона по сниженным ценам доступны в ограниченной партии. Доставка по России осуществляется полностью бесплатно!

Теги
Лонгриды для вас
Как жить между Android, Windows, iPhone и Mac. Сложно, но можно

К 2025 году передача файла с телефона на ноутбук должна быть элементарной задачей, но на практике всё обстоит намного сложнее, особенно если ваши устройства принадлежат сразу к нескольким экосистемам. Жизнь между Android, Windows, iPhone и Mac превращается в ежедневный квест, где простейшие действия требуют много времени и терпения. Это настоящая боль для тех, кто не может или не хочет покупать устройства из одной экосистемы и пользоваться ими одновременно.

Читать далее
Как Google планирует контролировать установку приложений и можно ли это обойти

Ранее Google объявила о вводе обязательной верификации личности всех разработчиков, распространяющих приложения для Android, включая тех, кто распространяет их вне Google Play. Уже с сентября 2026 года устройства с предустановленными сервисами Google Mobile Services не смогут устанавливать приложения от авторов, которые не прошли проверку в специальной консоли Google. Эта мера вызвала бурную реакцию среди энтузиастов, поскольку пользователи увидели в ней шаг к превращению Android в закрытую «экосистему по модели iOS».

Читать далее
Android 17 получила неожиданное кодовое название в честь популярного десерта

На протяжении большей части истории Android Google публично обозначала каждый релиз номером версии и кодовым именем. Традиционно кодовым именем был десерт, такой как Marshmallow, Jelly Bean или Froyo. Эьто было частью культуры, а многие пользователи называли версии операционной системы не цифрой а именно десертом. Однако с выходом Android 10 в 2019 году Google прекратила эту публичную практику, чтобы сделать брендинг более глобально доступным. Правда внутри компании разработчики продолжили «сладкую» традицию. И вот разработчики определились с десертным кодовым именем для Android 17 — и это не то, что можно было предугадать.

Читать далее
Новости партнеров