Так когда же представят HTC 10?

Об HTC 10 нам известно многое, однако тайной пока остается точная дата демонстрации устройства. Конечно, пока все, что нам известно об HTC 10, нельзя ничем подтвердить, но и опровергнуть достаточно сложно. Вокруг девайса нет суеты — HTC если и была «шумной», те эти времена далеко в прошлом. Сейчас же пользователям больше интересны продукты китайских производителей, однако мы не станем забывать вклад компании в развитие Android, поэтому с радостью в очередной раз расскажем вам новые подробности о будущем флагмане HTC.

Так когда же представят HTC 10? Фото.

Так, с помощью официального аккаунта HTC (@htc) в Twitter был опубликован твит, в котором раскрываются некоторые детали, касающиеся сроков анонса устройства. Речь идет о постере:

Так когда же представят HTC 10? Фото.

К постеру был приложен следующий текст:

«Узнайте, чем мы одержимы, 12 апреля на HTC.com #powerof10».

На самом же постере написано следующее: «Мы признаем это. Мы одержимы… но в хорошем смысле этого слова». Интересно и то, на каком фоне написаны столь громкие слова. Можно заметить многоэтажное здание и единственное помещение, где всё еще остается включенным свет. Компания хочет показать, что работает над устройством и днем и ночью, вкладывая в него душу.

Таким образом, HTC 10 представят 12 апреля в 15:00 по московскому времени. Кроме того, стоит вспомнить, что именно в этот день — 12 апреля 1961 года — Юрий Гагарин стал первым в мире человеком, совершившим полет в космическое пространство. В этом прослеживается некая связь. Возможно, HTC хочет сказать нам, что и она станет в какой-то степени первооткрывателем. Речь идет о каких-либо новых функциях и аппаратных особенностях, которые ранее не встречались на рынке.

А мы напомним: HTC 10 оснастят процессором Snapdragon 820 или 652, 4 ГБ ОЗУ, 12-Мп камерой с технологией UltraPixel, аккумулятором на 3000 мАч.

А каковы ваши ожидания от следующего флагмана HTC? Сможет ли компания удивить не только своих фанатов, но и любителей устройств от других производителей?

Теги
Лонгриды для вас
Nexus 9 или iPad mini 3? Лучший мини-планшет 2014 года

Чистый Android - мечта тех пользователей, которые не в восторге от кастомизированных оболочек, - нашел свое воплощение в Nexus 9. И в этом - одна из его главных особенностей. А iPad mini 3, в свою очередь, ярко представляет новое поколение iOS-планшетов компании Apple. Google Nexus 9 произведен силами компании HTC и работает под управлением новейшей операционной системы Android 5.0 Lollipop. Какой из этих планшетов привлекательнее?

Читать далее
Лучшие смартфоны с двумя SIM-картами (2015)

Двухсимочные аппараты непопулярны среди гиков, однако среди обычных пользователей завоевали определенное доверие, благодаря удобству и возможности использовать два номера с одним смартфоном. Как правило, таким людям не важны обновления системы, и они больше предпочитают деловую и загруженную жизнь, где вас постоянно мучают звонками. Если вы один из них, вам обязательно стоит взглянуть. В противном случае подумайте, может, и вам требуется сменить ваш односимочный аппарат. Ниже представлен топ самых популярных двухсимочных смартфонов на начало 2015 года. Какой приглянулся вам больше всего?

Читать далее
Android 5.1.1 наращивает долю рынка

Как известно, смартфоны на базе Android не так часто получают обновления в сравнении с той же iOS, и на то есть причины. Однако с каждым разом Google в диалоге с производителями налаживает ситуацию с обновлениями. Не так давно компания заявила об определенных правилах поддержки Android-устройств. Другими словами, о поддержке устройств на базе Android не забывают и пытаются растянуть срок их поддержки на максимально длительный период.

Читать далее
Новости партнеров