В 2019 году выйдет Galaxy Note 10, но он будет не самым дорогим флагманом Samsung

В этом году Samsung нас ничем удивлять не планирует, и это уже сложно оспорить, так как флагманские смартфоны линеек Galaxy S и Galaxy Note уже были представлены. Зато в следующем году компания планирует выпустить нечто, что затмит ее собственные флагманы. Заплатить за это нечто придется достаточно много.

В 2019 году выйдет Galaxy Note 10, но он будет не самым дорогим флагманом Samsung. Фото.

Во время недавней конференции с инвесторами глава Samsung Electronics Ди Джей Кох рассказал о планах компании на следующий год. Он ясно дал понять, что линейки Galaxy S и Galaxy Note останутся отдельными продуктами. Это значит, что нас ждет Galaxy S10 в нескольких вариациях и Galaxy Note 10. Но нас ждет не только это.

Ди Джей Кох сказал, что будет продукт, который станет более премиальным, чем Galaxy Note 10. Все дело в том, что компания планирует выпустить свой первый 5G-смартфон, и гнущийся смартфон уже в следующем году. Он будет существовать отдельно от линеек S и Note, и можно предположить, что стоить устройство будет дороже 1500 долларов.

Это вполне логичный шаг. Если Samsung хочет представить что-то действительно новое и инновационное, стоит выпустить отдельное устройство, которое не напугает существующих клиентов высокой ценой, но позволит желающим прикоснуться к новому. Окажетесь ли вы среди желающих? Расскажите в нашем чате.

Теги
Лонгриды для вас
Как снимает камера Galaxy S26 Ultra: первые фото, характеристики, новая цена и дата выхода

Первые живые фото, якобы сделанные на Samsung Galaxy S26 Ultra, уже утекли в сеть. И это как раз тот случай, когда утечка интересная, потому что в ней не рендеры, а реальная картинка в сложных условиях. Речь идет о ночной съемке с яркими точечными огнями и неоном: типичном стресс-тесте для мобильных алгоритмов HDR и шумоподавления. Справился ли с этой задачей новый смартфон?

Читать далее
Чем Samsung до сих пор лучше китайских смартфонов

На протяжении последних лет смартфоны Samsung принято критиковать буквально за все. И за отсутствие изменений от поколения к поколению, и за маленькие аккумуляторы, и за медленные зарядки, которые к тому же приходится покупать отдельно. Но вместе с тем во многих аспектах Samsung лучше китайских смартфонов. И это не слова фаната K-pop, а мнение последовательного критика корейской компании.

Читать далее
Товар имеет недостаток. Стоит ли покупать смартфон без RuStore и MAX в России

С 1 сентября 2025 года мессенджер MAX, а также магазин RuStore и еще два десятка приложений, стали обязательными в России. Теперь производители смартфонов обязаны предустанавливать их на свои устройства, если их планируется официально продавать на территории нашей страны. Однако смартфоны без RuStore и национального мессенджера никуда не пропали: их до сих пор можно купить. Но стоит ли?

Читать далее
Новости партнеров