Чего ждать от OnePlus 4?

Как вы наверняка знаете, в данный момент обсуждения компании OnePlus так или иначе связаны с моделью под названием 3T. О ней несколько дней назад рассказал Эван Бласс. Что известно о новинке? Она станет улучшенной версией нынешнего флагмана, обойдётся на 80 долларов дороже, а также получит новейший чипсет Snapdragon 821 и дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Согласитесь, описанное устройство не вызывает большой интерес хотя бы потому, что оно выступает как промежуточное. Куда интереснее узнать о следующем флагмане. Что мы сейчас и сделаем.

Чего ждать от OnePlus 4? Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, свежая информация о ещё не анонсированном девайсе появилась на Weibo. Именно там один из пользователей поделился предположительными характеристиками о OnePlus 4.

Если верить содержимому утечки, смартфон будет представлен в июне или июле следующего года. Учитывая обычную сетку презентаций китайской компании, данный промежуток времени вполне очевиден.

Чего ждать от OnePlus 4? Фото.

От смартфона мы получим новый чипсет Snapdragon 830, созданные по 10-нанометровому техпроцессу. Внутри него найдётся место для центрального процессора с тактовой частотой 3.0 ГГц, а также графического Adreno 620. Ёмкость аккумулятора составит 4000 мАч, чего должно быть достаточно для большинства пользователей. Естественно, из коробки смартфон будет работать под управлением Android 7.0.

Обнародование информации о смартфоне за 8 месяцев до его презентации выглядит подозрительно, однако подобное уже происходило. Достаточно ли перечисленных характеристик для звания «убийцы флагманов» 2017 года? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Шикарный экран и всего один килограмм веса. Обзор ультрабука Ninkear S14

Рынок ультрабуков давно перестал быть монополией именитых брендов. Китайские производители научились предлагать устройства с интересным соотношением цены и возможностей. Обещает стать таким и Ninkear S14. В характеристиках гордо заявлены процессор AMD Ryzen 5 7535HS, 16 ГБ оперативки, терабайтный накопитель и экран 2.2K. Но самое интересное, что весит этот ноутбук около одного килограмма. Хочется спросить, где же подвох? В этом мы сейчас и разберемся.

Читать далее
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Gboard получит новые функции, которые сделают ее еще лучше

Бета-версия популярной клавиатуры Gboard от Google демонстрирует несколько интересных нововведений, которые могут кардинально изменить способ взаимодействия пользователей с виртуальной клавиатурой на Android-устройствах. Нельзя сказать, что нововведения революционные, но они точно заслуживают внимания, ведь ее использование будет более удобным.

Читать далее
Новости партнеров