Google Pixel XL на очередных качественных рендерах

Ранее мы опубликовали первый реальный рендер Google Pixel XL. В Сети он появился благодаря ребятам из AndroidPolice. А им верить можно, так как ранее практически все подобные утечки были правдивыми.

Google Pixel XL на очередных качественных рендерах. Фото.

После появления данного рендера наш коллега и мастер по созданию рендеров Вениамин Гескин (@venyageskin1) опубликовал в Twitter свои изображения на основе рендера от AndroidPolice. Результат получился довольно качественным и интересным:

Google Pixel XL на очередных качественных рендерах. Фото.

Google Pixel XL на очередных качественных рендерах. Фото.

Google Pixel XL на очередных качественных рендерах. Фото.

Были показаны два цвета – серебристый и синий. При этом не факт, что, помимо черного, именно в этих расцветках смартфон поступит в продажу.

Новый дизайн получит только Pixel XL, обычный Pixel практически не будет отличаться от текущего Pixel 1. При этом сейчас также известно, что Pixel XL оснастят 6-дюймовым sAMOLED-дисплеем с соотношением сторон 2:1, рамками Edge Sense от HTC.

Каково наше мнение? Pixel XL – если он таким будет – выглядит очень интересно, строго. Это достойное продолжение линейки. При этом, скорее всего, на старте продаж стоимость аппарата может быть такой же или незначительно выше той, что была на старте в случае с первым поколением Pixel. Но в то, что цена может быть ниже, мы не верим, хотя и очень на это надеемся.

Теги
Лонгриды для вас
Попробовал Samsung и решил вернуться к Pixel. Согласитесь со мной?

Шесть лет назад я сменил Pixel на Samsung, разочаровавшись в надёжности тогдашних флагманов от Google. Какое-то время я пользовался корейскими смартфонами и был странным человеком, в арсенале которого были iPhone, HUAWEI и те самые Samsung разных поколений. S-серия давала мне стабильность, мощность, классную экосистему и всё, чего не хватало в моём Pixel 3XL. Но месяц с Pixel 9 Pro перевернул мои ощущения. Может, пришло время вернуться?

Читать далее
Google официально выпустила Android 16. Обновление уже можно поставить на телефон

Вечером 10 июня компания Google выпустила Android 16 — новую операционную систему, которая вышла из стадии бета-тестирования и теперь доступна всем желающим. В отличие от предыдущих версий, 16-е поколение, как и ожидалось, вышло раньше (ранее апдейт появлялся осенью). Уже сейчас можно установить Android 16 и попробовать все нововведения операционной системы.

Читать далее
5 Android-смартфонов, которые уже сейчас лучше iPhone 17

Новый сезон на рынке смартфонов традиционно начинается в сентябре одновременно с презентацией Apple. Американская компания показала iPhone 17, а в ближайшие месяцы ее примеру последуют другие производители. Они тоже покажут очередное поколение своих флагманов. Но уже сейчас есть немало смартфонов на Android, которые лучше iPhone 17. Во-первых, они в полтора-два раза дешевле американской новинки. Во-вторых, имеют более продвинутые технические возможности.

Читать далее
Новости партнеров