Huawei начинает продажи Honor 6X в России

Российское подразделение Huawei объявило о начале российских продаж доступного смартфона с двойной камерой Honor 6X. Новинка стоимостью 16 990 рублей поступит в отечественную розницу 17 января и первоначально будет распространяться исключительно через фирменный онлайн-магазин компании.

Huawei начинает продажи Honor 6X в России. Фото.

Honor 6X оснащается 5,5-дюймовым дисплеем, прикрытым закаленным 2,5D-стеклом, мультифункциональным сканером отпечатков пальцев и двойной камерой с эффектом размытия заднего фона. Отличительной особенностью встроенного фотомодуля является его светосила, равная f / 0,95.

Работает устройство на базе производительного и энергоэффективного процессора Kirin 655, выполненного по 16-нм техпроцессу, вкупе с сопроцессором i5. Последний отвечает за молниеносную работу интерфейса, включая загрузку веб-страниц, а также запуск отдельных не требовательных к ресурсам приложений.

Международная версия Honor 6X была представлена в ходе Международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе и мгновенно привлекла внимание журналистов и техноблогеров. На руку устройству сыграла производительная начинка, характерная для более дорогих моделей, двойная камера и редкий для сегодняшних новинок разъем 3,5 мм.

Теги
Лонгриды для вас
5 вопросов, которые надо задать себе перед покупкой нового телефона

Выбор нового смартфона — задача не из простых. Рынок переполнен предложениями, маркетологи делают всё возможное, чтобы заставить нас купить очередную новинку, а эмоции могут легко взять верх над разумом. Однако существует проверенный способ избежать импульсивных покупок и выбрать действительно подходящий телефон. Вместо того чтобы поддаваться влиянию рекламы или гнаться за последними трендами, стоит задать себе несколько важных вопросов. Этот подход помогает сохранить контроль над процессом выбора и приобрести устройство с нужными характеристиками, по разумной цене и в правильное время.

Читать далее
Почему техника HUAWEI такая крутая? Да вы посмотрите, сколько компания тратит на разработки!

Huawei за полугодие нарастила выручку на 3,94% до примерно 60 миллиардов долларов, при этом чистая прибыль снизилась на 32% до 5,2 миллиардов долларов. Кажется, что это очеь много, но есть и еще одна сумма, которая впечатляет еще больше. Речь о том, сколько компани потратила на разработки и прочий НИОКР. Это не просто много, но и огромная часть ее выручки. А это о чем-то да говорит.

Читать далее
Почему все хейтят OnePlus 15, хотя ждали этот смартфон

Смартфоны OnePlus ежегодно становятся одними из самых ожидаемых, а после своего выхода — чуть ли не самыми лучшими флагманами на Android. Они работают на топовой оболочке OxygenOS, а их характеристики представляют собой оптимальный баланс между производительностью, возможностями камер и автономностью. В этой связи ожидания от релиза нового смартфона OnePlus 15 были весьма предсказуемы, вот только на практике очередной флагман бренда стал едва ли не худшим в истории.

Читать далее
Новости партнеров