Новые подробности о LeEco Le 3 Pro

Восхищенное отношение нашей редакции к смартфонам китайского концерна LeEco заметно невооруженным глазом. Ни одному другому производителю, кажется, не удавалось еще добиться столь единодушной и положительной реакции. Даже канувшему вдруг в небытие Galaxy Note 7, который поражал воображение любого, кто сталкивался с ним в живую, подобный успех не снился и на пике его славы. Но вскоре о нем могут забыть вовсе.

Новые подробности о LeEco Le 3 Pro. Фото.

Этому поспособствует новый смартфон от LeEco под названием Le 3 Pro. Новинка, по слухам, будет представлена уже до конца 2016 года и получит самое передовое «железо». Потягаться в производительности с ним едва ли смогут даже действующие флагманы большинства производителей. Ожидается, что смартфон оснастят разогнанным чипом Snapdragon 821 и 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора Le 3 Pro составит порядка 5000 мАч при более тонком корпусе, чем у модели Le 2.

Данная информация нашла свое отражение в последнем докладе издания gizmochina, ссылающегося на достоверные источники. В качестве доказательства недюжинных характеристик смартфона журналисты предоставили результаты синтетических тестов, которым подвергся LeEco Le 3 Pro. Не исключено также, что новинку оснастят продвинутой IPS-матрицей с разрешением 2К и камерой на 16 Мп. Точная дата презентации Le 3 Pro пока неизвестна.

Теги
Лонгриды для вас
Китайские производители уже во всю копируют Liquid Glass из iOS 26. Так ли она хороша

Индустрия мобильных технологий вновь демонстрирует классический сценарий – стоит Apple представить новое дизайнерское решение, как китайские производители тут же берутся за его копирование, чтобы выпустить что-то пусть кривое и косое, но похожее на Apple, до нее самой. На этот раз объектом внимания стал спорный дизайн iOS 26 в стиле Liquid Glass (жидкого стекла), который с момента анонса вызвал массу критики со стороны пользователей. Вот только Apple сможет убедить всех в правильности своей идеи, а остальные вряд ли.

Читать далее
Какой мощный смартфон я бы взял: OnePlus 15 или iQOO 15

После анонса топовых чипов Qualcomm и MediaTek почти все производители Android-смартфонов выпустили свои флагманы. Особенно в этом направлении постарались бренды, входящие в состав концерна BBK. Его хоть уже и не существует на бумаге, но дело его живет. А среди моделей концерна особенно выделяются iQOO 15 и OnePlus 15 — два флагмана с акцентом на производительность. Вроде бы, они очень похожи, однако в реальности есть много отличий, которые могут повлиять на выбор.

Читать далее
Новые правила убьют 70% производителей повербанков, а дешевые модели исчезнут навсегда

Эра доступных повербанков подходит к концу. Новые китайские нормы безопасности оказались настолько строгими, что большинство производителей попросту не могут им соответствовать. После нескольких возгораний на борту самолетов власти Китая решили радикально пересмотреть правила производства, и таким образом повлиять на весь мировой рынок портативных аккумуляторов.

Читать далее
Новости партнеров