Официально: OnePlus приглашает на презентацию нового флагмана

Самые яростные поклонники высоких технологий наверняка помнят о том, что презентация первого поколения линейки смартфонов под названием OnePlus One, который обещал порвать всех существующих конкурентов, был выпущен в апреле 2014 года. Увы, негласного срока в один год сотрудникам компании для выпуска второго поколения девайса не хватило, а потому знакомство публики с OnePlus 2 состоялось в июле прошлого года. В этот раз ситуация совершенно другая. Очередной флагман будет показан 15 июня, что было подтверждено официально.

Официально: OnePlus приглашает на презентацию нового флагмана. Фото.

Слухи предсказывали проведение мероприятия в честь OnePlus 3 в первой половине лета, однако точная дата оставалась неизвестной. Как сообщают представители ресурса phonearena, накануне сотрудники китайской компании поделились приглашением на презентацию. Сделали они это традиционно при помощи сети под названием Weibo.

Как вы уже поняли, состоится мероприятие 15 июня. Взглянуть на неё удастся владельцам OnePlus Loop VR. Увы, сейчас достать этот шлем виртуальной реальности не получится при всём желании.

Официально: OnePlus приглашает на презентацию нового флагмана. Фото.

От смартфона ждут наличия 5,5-дюймового дисплея, металлического корпуса и чипсета Snapdragon 820. Утечки намекают на то, что флагман получит целых 6 ГБ оперативной памяти.

Вполне вероятно, что приобрести смартфон жители Китая смогут уже на следующий день. Подробностей о других странах пока нет, однако отсутствие новостей о системе приглашений не даёт расстроиться.

Ждёте ли вы новинку? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Как сделать фото на паспорт дома и без фотоаппарата при помощи Gemini

Фото на паспорт — классическая проблема любого человека. Пожалуй, это актуально во всем мире, но особенно остро стоит вопрос качества фотографий на документы в России. Причины такой несправедливости не поддаются объяснению. Но в наших силах дать вам в руки инструмент, который избавит от ужасов в формате “три на четыре” и походов в фотосалон.

Читать далее
Samsung разработала крутую камеру, но устанавливать в свои смартфоны не хочет. В чем причина?

Кажется, мир мобильной фотографии готовится к очередной гонке за технологиями: на этот раз речь идет о непрерывном зуме. Это фирменная технология Samsung, которая, как бы это ни было странно, дебютирует не во флагманских Galaxy, а в китайских смартфонах. Почему Китай получит инновацию первым, и что это будет за фича?

Читать далее
Какие функции Google Pixel и других смартфонов нам хотелось бы вернуть

Смартфоны Pixel достигли определенной стабильности в последние годы, но старые устройства Google отличались весьма необычными функциями. Было все, от чувствительных к давлению рамок и радарного управления жестами до возможности создания 360-градусных панорамных. Google имеет долгую историю внедрения нестандартных дополнений. Если собрать данные по сети, можно легко собрать функции, которые пользователи хотят вернуть в Пиксели. Мы собрали основные из них.

Читать далее
Новости партнеров