Побудила меня написать небольшую статью на эту тему информация о том, что смартфон Oppo R17 получил сертификацию 3C в Китае. Говорит это лишь о том, что он будет представлен в Поднебесной в течение недели.
После выхода Oppo R17 все новостные ресурсы несомненно начнут писать о том, что OnePlus 6T будет версией Oppo R17 для международного рынка. И они окажутся правы, так как серия Oppo R всегда выходила до флагманов OnePlus, и флагманы этих линеек были всегда сильно похожи друг на друга.
В прошлом Oppo R15 стал базой для OnePlus 6. В случае с OnePlus 6T ситуация, я уверен, повторится (возможно, всё дело в чрезмерной самоуверенности). OnePlus 6T, если и не будет полной копией R17, то, по крайней мере, будет сильно на него похож.
Oppo R17 выглядит следующим образом:
Ничего не напоминает? Правильно — доведенный до ума OnePlus 6. Помните новость о том, что у OnePlus 6 было множество вариантов задней крышки? Так вот, в R17 «завезли» градиентный цвет задней крышки. Это наводит на мысли о том, что в OnePlus решили оставить вкусное на потом и представить очень крутые цвета с выходом OnePlus 6T. К тому же чего стоит минимальный вырез в дисплее.
Согласны ли вы с таким мнением? Делитесь и своей позицией ниже в комментариях — давайте обсуждать. Чуть не забыл, вы также можете вступить в Telegram-чат. Я, конечно, не настаиваю, но там раздают печеньки! На самом деле, нет.
Страшненький
OnePlus хорошее дочернее подразделение BBK vs OPPO дальше проследить за линейкой… Может 6t и покорит мое сердце как и 3t, который до сих пор рвет все флагманы и даже 18 года по скорости работы фактической и скорости зарядки. У OnePlus есть один недостаток,- Oled экраны от Samsung, уже давно специалисты признали, что для улицы это хорошая контрастность но производить планшеты для детей разрешили только на IPS матрице. Почему бы OPPO не закупить матрицу у Sony? Один фиг 6t будет на уровне Galaxy s9 по стоимости… Пусть уж IPS радует глаз… Иначе совсем непонятно, самой богатой компанией становится Apple, которая в тридорого продает обычные звонилки, самой популярной матрицей становится AMOLED, от которой слепнешь… Где адекватность? Хуже всех снимают камеры смартфонов Sony, матрицы которых стоят в лучших в мобильном мире в части камеры смартфонов Apple … Бред какой-то… Там у них междусобойчики… А OnePlus прошу оставаться уникальной!!!
Модули Sony использует не только Apple, но в том числе и OnePlus
Сопля какая-то в роли выреза в дисплее (((
Там других вариантов нет. Или так или нужно делать выдвижной механизм, а это дорого и тогда 1+6T будет стоить в районе 800-900 долларов.
На вид вроде ничего так!!!
Когда не будет выреза — сообщите. Пока без надобности.
Сообщите когда исчезнет монобравь
Чтож вы так бровку не невзлюбили? Мне понадобилось пара дней чтобы к ней привыкнуть, также как и к отпечатку на тыльной стороне. Сейчас по прошествии 3 недель не представляю свой 6-й уанплас без этого элемента.