Потребители назвали самый желанный флагман 2017 года

Журналисты phoneArena, проанализировав предпочтения своих читателей, опубликовали список наиболее желанных флагманов второй половины 2017 года. По итогам проведенного опроса выяснилось, что больше всего потребителей интересуют смартфоны из Южной Кореи, в то время как iPhone X не не входит даже в тройку лидеров.

Потребители назвали самый желанный флагман 2017 года. Фото.

Первое место потребители присудили Galaxy Note 8. По мнению большинства опрошенных, именно эта модель олицетворяет титул флагманского смартфона, выделяясь не только инновационной внешностью, но и обширными функциональными возможностями. Отдельной оценки респондентов удостоилась камера Galaxy Note 8, которая до недавнего времени оставалась лучшей на рынке.

Второе место среди самых желанных флагманов по версии phoneArena занял LG V30. За смартфон проголосовало более 20% потребителей, положительно оценивших его функциональность и аппаратное наполнение. На третьем месте со значительным отставанием от LG и результатом 14% оказался Pixel 2 XL от Google.

iPhone X, несмотря на восхищение поклонников бренда, не вошел в тройку лидеров, разместившись на четвертой позиции. О своем желании приобрести предстоящую новинку заявили менее 13% опрошенных. При этом, судя по комментариям, оставленным самими респондентами, их оттолкнула излишне высокая цена смартфона.

Теги
Лонгриды для вас
5 важных изменений, которых ждут поклонники Samsung в серии Galaxy S26

Серия Galaxy S25 разочаровала многих поклонников Samsung. Дело не в том, что эти смартфоны плохие, но апгрейд по сравнению с предыдущим поколением оказался минимальным. Дизайн остался без изменений, камеры те же, емкость батарей и скорость зарядки тоже не изменились. Если Samsung хочет вернуть доверие своих пользователей, компании предстоит серьезная работа над Galaxy S26. Вот минимальный набор того, что надо улучшить в новых смартфонах, чтобы они получили популярность и вернули уважение фанатов марки к флагманской линейке.

Читать далее
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
Продажи Samsung Galaxy S26 могут начаться на месяц позже. Причины серьезные, но их держат в тайне

Если вы планировали обновить прошлогодний флагман Galaxy на новый уже в феврале следующего года, есть плохие новости. Судя по свежим утечкам, ждать придется как минимум на месяц дольше. Что же произошло у Samsung и почему компания может нарушить привычный график?

Читать далее
Новости партнеров