Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь

Несколько часов назад мы узнали о том, что в знаменитом бенчмарк-тесте под названием AnTuTu был побит очередной рекорд. Речь идёт о таинственном смартфоне от малоизвестного производителя LeTV, которому удалось набрать целых 133 тысячи очков. Согласно многочисленным утечкам, смартфон под названием LeMax Pro станет одним из первых устройств, внутри которого будет находиться Snapdragon 820. Очевидно, благодарить за подобный результат стоит именно последнего. Если вы хотели взглянуть на ещё не анонсированную новинку, сегодня определённо ваш день. В Сети появились её первые рендеры.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.


Пожалуй, прежде всего необходимо вспомнить о характеристиках смартфона, который удивил подавляющее большинство почитателей высоких технологий. В данном случае речь идёт о 5,5-дюймовом дисплее с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и графическом процессоре Adreno 530, который, как уже было упомянуто выше, должен стать составляющей Snapdragon 820. Создавать фотографии получится при помощи 21-мегапиксельной камеры, тогда как любители селфи наверняка полюбят 4-мегапиксельную фронтальную UltraPixel-камеру. Хранить запечатленные снимки удастся на 64 ГБ встроенной памяти, а работать всё это будет под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Сегодня нам посчастливилось увидеть рендеры смартфоны, в котором, скорее всего, и будет содержаться все упомянутые выше компоненты. Вот, к слову, и сами изображения.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, на рендерах нет места, к примеру, для сканера отпечатков пальцев. Впрочем, не исключено, что смартфон получит новый сканер от Qualcomm, для которого необязательно наличие специальной кнопки.

В целом, несмотря на достаточно ограниченные ракурсы, устройство выглядит привлекательно. Согласны ли вы с этим? Удалось ли девайсу вас заинтересовать?

Теги
Лонгриды для вас
5 фишек HyperOS 3, которые делают новую оболочку Xiaomi круче Android

Оболочка HyperOS, на базе которой работают смартфоны Xiaomi, REDMI и POCO, нередко становится предметом жарких споров. Одни жалуются на нее, критикуя китайцев за встроенную рекламу и отсутствие должной оптимизации, а другие — напротив, души в ней не чают. Но, как бы то ни было, оба лагеря должны признать: HyperOS интереснее Android. Да, у нее есть масса недостатков. Однако функции HyperOS 3 (самой актуальной версии) заставляют присмотреться к этой спорной оболочке.

Читать далее
Realme 16 показали до презентации: характеристики, дизайн и дата выхода

Realme готовится к запуску новой среднебюджетной модели, и в этот раз без утечек не обошлось. Смартфон Realme 16 появился в базе вьетнамского ритейлера раньше официального анонса, а заодно компания начала аккуратно тизерить устройство в своих соцсетях. В итоге о новинке уже известно почти всё, от дизайна до начинки и даты старта продаж.

Читать далее
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
Новости партнеров