Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь

Несколько часов назад мы узнали о том, что в знаменитом бенчмарк-тесте под названием AnTuTu был побит очередной рекорд. Речь идёт о таинственном смартфоне от малоизвестного производителя LeTV, которому удалось набрать целых 133 тысячи очков. Согласно многочисленным утечкам, смартфон под названием LeMax Pro станет одним из первых устройств, внутри которого будет находиться Snapdragon 820. Очевидно, благодарить за подобный результат стоит именно последнего. Если вы хотели взглянуть на ещё не анонсированную новинку, сегодня определённо ваш день. В Сети появились её первые рендеры.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.


Пожалуй, прежде всего необходимо вспомнить о характеристиках смартфона, который удивил подавляющее большинство почитателей высоких технологий. В данном случае речь идёт о 5,5-дюймовом дисплее с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и графическом процессоре Adreno 530, который, как уже было упомянуто выше, должен стать составляющей Snapdragon 820. Создавать фотографии получится при помощи 21-мегапиксельной камеры, тогда как любители селфи наверняка полюбят 4-мегапиксельную фронтальную UltraPixel-камеру. Хранить запечатленные снимки удастся на 64 ГБ встроенной памяти, а работать всё это будет под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Сегодня нам посчастливилось увидеть рендеры смартфоны, в котором, скорее всего, и будет содержаться все упомянутые выше компоненты. Вот, к слову, и сами изображения.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.

Рендеры таинственного рекордсмена AnTuTu уже здесь. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, на рендерах нет места, к примеру, для сканера отпечатков пальцев. Впрочем, не исключено, что смартфон получит новый сканер от Qualcomm, для которого необязательно наличие специальной кнопки.

В целом, несмотря на достаточно ограниченные ракурсы, устройство выглядит привлекательно. Согласны ли вы с этим? Удалось ли девайсу вас заинтересовать?

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Смартфоны следующего поколения могут работать быстрее ноутбуков и настольных ПК

Новые технологии уже позволяют разгонять встроенную память телефонов до уровня твердотельных накопителей игровых и профессиональных компьютеров. Это нужно для шустрой работы приложений и нейросетей. Вот только воспользоваться этой скоростью пока никто не может. И вот почему.

Читать далее
Меньше памяти, выше цена: сколько оперативки теперь будет в Android-смартфонах

Еще совсем недавно казалось, что 8 ГБ — это уже минимум для нормальной работы телефона или ноутбука. Но к концу 2025 года оперативная память стала настолько дороже, реже и сложнее в производстве, что приоритеты могут запросто поменяться. А это значит, что мы вполне можем вернуться к 4 ГБ в базовых версиях или даже к меньшим объемам. Причем коснуться это может всех: от простых Android-смартфонов до самых дорогих флагманов.

Читать далее
Новости партнеров