Samsung Galaxy S8 на всех не хватит

Проблемы с производством процессоров Snapdragon 835 могут сорвать график выпуска первой партии Galaxy S8, что, в свою очередь, приведет к дефициту смартфонов на рынках Соединенных Штатов, Европы и России. Об этом авторитетному южнокорейскому изданию The Korea Herald рассказали источники, знакомые с ситуацией.

Samsung Galaxy S8 на всех не хватит. Фото.

Несмотря на то, что в теории данная утечка может быть обычной «уткой», санкционированной самой Samsung с целью привлечения дополнительного внимания к новинке, слухи о проблемах на производстве выглядят весьма правдиво. Их подтверждает именитый инсайдер Эван Бласс, неоднократно радовавший нас оперативными «сливами».

Не исключено, что в случае срыва производственного графика и естественной нехватки Galaxy S8 на базе Snapdragon 835, Samsung может принять решение о расширении географии поставок смартфонов с Exynos 8895 на борту. Войдет ли в число государств-исключений Россия, пока неизвестно.

Официальный релиз Galaxy S8 состоится сегодня, 29 марта, на презентации Unpacked’2017 в Нью-Йорке. AndroidInsider.ru будет вести прямую трансляцию мероприятия, которая начнется в 17:30 по московскому времени в соответствующем разделе нашего сайта. Запасайтесь попкорном и кока-колой. Будет интересно!

Теги
Лонгриды для вас
Почему тонкие смартфоны оказались никому не нужны: результаты опроса и реальный опыт пользователей

Много лет производители смартфонов гнались за производительностью, а теперь еще стараются сделать свои устройства как можно тоньше. Компактный корпус выглядит стильно, элегантно и хорошо смотрится в рекламе. Однако на практике все получается немного иначе. Статистика показала: для пользователей этот параметр не играет роли.

Читать далее
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
Samsung представила убийцу Apple Vision Pro. Он в 2 раза дешевле, легче и умнее, а выглядит так же

Компания Samsung официально выпустила свой новый шлем смешанной реальности Galaxy XR. Он повторяет возможности аналогичного устройства от Apple, но обещает работать быстрее и стоит почти вдвое дешевле. Что умеет новинка и какие у нее характеристики? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров