Гулявшие по Сети слухи о возможном релизе Galaxy S7 в глянцево-черном исполнении оказались правдой. Смартфон был представлен официально в четверг, 8 декабря. Новинка получила корпус с более глубоким и насыщенным черным цветом и по умолчанию обзавелась хранилищем увеличенной до 128 ГБ емкости. В остальном аппаратное обеспечение устройства, равно как и элементы его экстерьера, остались прежними.
Информация о предполагаемом расширении ассортимента первоначально была опубликована изданием AndroidAuthority. Журналисты, ссылаясь на информированные источники, сообщили, что вскоре в рознице появится обновленная модель Galaxy S7/S7 Edge, которая составит конкуренцию черно-ониксовому iPhone 7. В отчете, впрочем, фигурировали сведения о возможном изменении применяемых в производстве материалов корпуса. Наиболее вероятным кандидатом на замену стекла, уверяли коллеги, была керамика.
По словам представителей компании, новая расцветка выглядит более презентабельно и определенно понравится всем тем, кто не готов идти на компромиссы. «При разработке Galaxy S7 в цвете Black Pearl мы вдохновлялись успокаивающими и естественными оттенками живой природы, желая создать нечто современное и яркое», — комментируют релиз новинки в пресс-службы Samsung Mobile. Продажи обновленной версии начнутся уже сегодня. Информация о появлении смартфона в отечественной рознице пока отсутствует.
Круто !
Топчатся на месте…. что то самсунг все меньше и меньше доверия вызывает….
Sams делает аппараты, которые на год вперёд опережают любого конкурента, будь то Iphone 7, либо невзрачный и активно рекламируемый Pixel. 28 февраля будет представлен S8, который после «топтания на месте» опять оставит абсолютно всех конкурентов в роли догоняющих.
Ванга ты ли это?
Ву ха ха ха..жаль ceo самсунга не знает о твоем существовании.. иначе бы сделал тебя главным маркетологом комнании
А то что увет пирл блэк тупо слизан с новых чернвх айфонов эт на год вперед? А то что гнусмас следующий флагмаг БЕЗ 3.5мм разъёма выпускакт это НА ШАГ ВПЕРЕДИ конкурентов? Ахахах
Главные маркетологи Samsung — его пользователи. Имя им ЛЕГИОН ! А что, кто то против ? Они уже выпустили чип на 10 нм. У кого ещё есть?
А то что цвет пирл блэк тупо слизан с новых чёрных айфонов эт на год вперед? А то что гнусмас следующий флагмаг БЕЗ 3.5мм разъёма выпускакт это НА ШАГ ВПЕРЕДИ конкурентов? Ахахах
Black Pearl это из раздела «пипл хавает». Ну кому не нравитя? А вместо разъёма 3,5 будут классные стереодинамики. А вообще то — нравится Iphone — пользуйся на здоровье. На вкус и цвет …
Самсунг всегда лучше всех…, камера, дисплей 2.5k, аккумулятор и быстрая зарядка, VR на топовые модели. Айфон уже 3 года с одним дисплеем, только корпус меняется и процессор, а начинка все та-же дерьмовая. Когда то я отговаривал всех от самсунга, на третий год пользования айфона понял что телефон очень скучный и однообразный, ничего не скачать и не передать и вообще разочаровался в эпл, теперь я жду только новинки от самсунг!?
Что скучно с яблоком, то скучно! Это еще мягко выражаясь! Меня так на пол года хватило.