Следите за презентацией Galaxy Note 8 в прямом эфире с AndroidInsider.ru!

23 августа в 18:00 мск состоится презентация компании Samsung, на которой нас ждет анонс нового Galaxy Note 8 и, возможно, ряд интересных сюрпризов. На этот раз мы проведем не только живую текстовую трансляцию, но и видеотрансляцию (да-да!) на русском языке. Следить за мероприятием вместе с нами можно будет на странице live.androidinsider.ru, начиная с 17:30 сегодня. Присоединяйтесь!

Следите за презентацией Galaxy Note 8 в прямом эфире с AndroidInsider.ru! Фото.

Само собой, все слухи, утечки и прочие интересные вещи о грядущих устройствах вы уже не раз видели на страницах нашего сайта, так что лишний раз не будем напоминать вам о том, что нас ждет Galaxy Note 8 c 6 ГБ оперативной памяти, двойной фронтальной камерой и 64 ГБ встроенной памяти. В роли чипсетов выступят Snapdragon 835 и Exynos 8895. Если отбросить все рендеры и даже более-менее приличные фотографии, рынок Android-флагманов в этом году пополнится новым безрамочным смартфоном, с которым, по словам Samsung, вы сможете делать «гораздо больше», намекая на размер дисплея.

Ну а следить за всем тем, что Samsung продемонстрирует в рамках презентации, можно будет в нашей текстовой и видеотрансляции на русском языке — наш спецкор Артем Сутягин выйдет в прямой эфир из самого офиса компании Samsung. Внесите в закладки live.androidinsider.ru, поскольку все будет транслироваться именно на этой странице, ждем вас сегодня вечером!

Теги
Лонгриды для вас
LineageOS 23.0 расширяет поддержку Android 16: какие смартфоны теперь совместимы

Команда LineageOS продолжает активно расширять список поддерживаемых устройств, добавляя к Android 16 всё новые и новые телефоны. Это означает, что владельцы различных смартфонов получают возможность обновить свои гаджеты до последней версии операционной системы, даже если производитель уже перестал выпускать обновления. Мы собрали список устройств, владельцы которых теперь смогу установить себе обновление.

Читать далее
Меньше памяти, выше цена: сколько оперативки теперь будет в Android-смартфонах

Еще совсем недавно казалось, что 8 ГБ — это уже минимум для нормальной работы телефона или ноутбука. Но к концу 2025 года оперативная память стала настолько дороже, реже и сложнее в производстве, что приоритеты могут запросто поменяться. А это значит, что мы вполне можем вернуться к 4 ГБ в базовых версиях или даже к меньшим объемам. Причем коснуться это может всех: от простых Android-смартфонов до самых дорогих флагманов.

Читать далее
Чем новый Samsung Galaxy A07 лучше недорогих Redmi и POCO

Устраивая масштабные презентации, компания Samsung преимущественно уделяет внимание флагманским моделям, однако в России больше популярностью пользуются недорогие устройства, чьи анонсы проходят без особой помпы. То же самое произойдет со смартфоном Galaxy A07, который был представлен чуть ли не в тайне, но наверняка станет одним из главных хитов следующих месяцев. Ведь он, несмотря на свою кажущуюся невзрачность, во многом лучше конкурентов от Xiaomi.

Читать далее
Новости партнеров