В модельном ряду LeEco появился новый смартфон

Китайский концерн LeEco после долгого затишья обновил модельный ряд фирменных смартфонов, передает gizmochina. Теперь в линейке Le Pro третьего поколения доступна модификация с пометкой «Elite Edition», отличающаяся от предшественника, вопреки названию, упрощенным набором аппаратных спецификаций и более низким ценником.

В модельном ряду LeEco появился новый смартфон. Фото.

В модельном ряду LeEco появился новый смартфон. Фото.

Новинка сохранила внешность модели Le Pro3 и большинство его ключевых особенностей, обзаведясь, однако, процессором позапрошлого поколения – Snapdragon 820 от Qualcomm – и интернет-модемом с поддержкой большего количества LTE-частот. Кроме того, смартфон больше не оснащается модулем ближнего поля для проведения бесконтактных платежей.

В остальном Le Pro3 Elite Edition является полной копией оригинала. Новинка, облаченная в цельнометаллический корпус с изогнутым 2,5D-стеклом, оснащается 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Ее рекомендованная цена в рознице составит 246 долларов США по актуальному курсу. В открытой продаже смартфон появится со дня на день.

Теги
Лонгриды для вас
Вышел HONOR 500 — недорогой камерофон с царской батареей на 8000 мАч

Компания HONOR обновляет свою номерную серию два раза в год, отчего мы становимся свидетелями довольно странной ситуации. Только недавно в России начали продавать HONOR 400, а в Китае уже вышел HONOR 500. Это следующее поколение популярной серии среднебюджетных смартфонов, главным достоинством которых в последнее время была камера. Однако в случае с HONOR 500 и HONOR 500 Pro производитель пошел еще дальше, установив более мощное железо и монструозный аккумулятор.

Читать далее
Рейтинг автономности Android-смартфонов: у кого самый мощный аккумулятор в 2025 году

Один из главных критериев выбора смартфона в 2025 году — автономность, то есть количество времени его работы от одного заряда. Увы, данный параметр не указывается в официальных характеристиках устройств, и нам зачастую приходится полагаться на емкость аккумулятора. Однако размер батареи — только вершина айсберга, под которой скрывается тонна других критериев, влияющих на автономность. Тип экрана, энергоэффективность процессора, оптимизация системы — все это тоже сказывается на конечном результате. А учитываются они только в рейтинге автономности смартфонов, составленном на основе тестов использования.

Читать далее
Лучшие смартфоны для приложения MAX. На них не страшно поставить национальный мессенджер

Кажется, о мессенджере MAX сегодня говорят из каждого утюга, то анонсируя его новые функции, то отчитываясь о преодолении очередной планки в 100500 пользователей. Кроме того, приложение насаждают сверху, а некоторые IT-эксперты и вовсе говорят об опасности отечественной разработки для персональных данных. Если вы боитесь устанавливать национальный мессенджер на основное устройство, но при этом вы понимаете, что без него не обойтись, то можете купить специальный смартфон для MAX.

Читать далее
Новости партнеров