HTC выпустит ограниченную дизайнерскую версию One M8

Что будет, если объединить дизайнерскую студию и мирового производителя электроники? В случае с компанией HTC вы получите ограниченную версию смартфона HTC One M8 с удивительной гравировкой на задней крышке.

HTC выпустит ограниченную дизайнерскую версию One M8. Фото.

Ограниченное издание смарфтона создано Сингапурской дизайнерской компанией Phunk. Сообщается, что всего будет выпущено 64 аппарата, из которых половина будет выполнена в золотом корпусе, а половина в серебряном, сообщает ресурс androidauthority.

HTC выпустит ограниченную дизайнерскую версию One M8. Фото.
На задней крышке аппарата будет выполнена красивая гравировка, которая будет наноситься лазером. Отметим, что студия Phunk является сингапурским партнером компании HTC в рамках компании «Here’s to Creativity».

«Коллектив Phunk состоит из очень талантливых людей, чьи глобальные дизайнерские перспективы схожи с дизайнерскими перспективами компании HTC», — говорит руководитель дизайнерского подразделения HTC Иона Беккер.

К сожалению, компании не планируют начинать продажу необычного One M8. Все аппараты будут постепенно розданы бесплатно как призы в различных конкурсах.

Теги
Лонгриды для вас
Чем недовольны владельцы Android-флагманов?

Развитие мобильных технологий происходит крайне быстро, и в попытках опровержения данного факта нет абсолютно никакого смысла. Характеристики, достойные флагмана восьмилетней давности, сегодня едва ли можно встретить среди устройств бюджетной категории. И наоборот: нынешние «слоны» смартфоностроения обладают такими особенностями, которые в далеком 2005 году могли быть приняты за выдумки писателя-фантаста. Несмотря на стремительный прогресс, у представителей этих поколений остались и общие черты, а именно наличие определенных изъянов. Ничто в этом мире не идеально, скажете вы, и будете правы. С тем, что не устраивает владельцев топовых Android-смартфонов, мы ознакомимся прямо сейчас.

Читать далее
Новости Android, выпуск #32

https://www.youtube.com/watch?v=aIj1GMXmBqMПредлагаем вашему вниманию тридцать второй выпуск наших еженедельных «Новостей Android». Сегодня в выпуске мы поговорим о Nexus 8, Sony Xperia Z5, убийце флагманов от HTC и многом другом! Ниже с этими же новостями вы можете ознакомиться в традиционном текстовом формате, если вам так удобнее.

Читать далее
Топ-5 лучших чехлов для HTC One M9

Для текущего флагмана от HTC на рынке представлено немалое количество различных аксессуаров. Как всегда, чехлы занимают особое место, поскольку помогают сохранить первоначальный вид девайса. В этой статье мы расскажем вам о пяти самых крутых чехлах для HTC One M9, которые не только защитят гаджет в случае падения, но и отлично дополнят дизайн смартфона.

Читать далее
Новости партнеров