Соучредители OnePlus поделились снимками, предположительно сделанными на OnePlus 5T

Двойная камера нового OnePlus 5T сможет похвастать непередаваемым качеством снимков. На это указывает серия из двух фотографий, опубликованная соучредителями компании OnePlus Питом Лау и Карлом Паем на личных страницах в Twitter.

Соучредители OnePlus поделились снимками, предположительно сделанными на OnePlus 5T. Фото.

Соучредители OnePlus поделились снимками, предположительно сделанными на OnePlus 5T. Фото.

Несмотря на то, что топ-менеджеры ни слова не говорят о модели смартфона, задействованного для съемки, каждый из них воздает ему свои почести. Справедливости ради считаем нужным отметить, что в обоих случаях кадры действительно получились превосходными.

Соучредители OnePlus поделились снимками, предположительно сделанными на OnePlus 5T. Фото.

Ожидается, что OnePlus 5T будет представлен в ноябре 2017 года. В отличие от предшественника, новинка получит дисплей большей диагонали со стремящимися на нет рамками. Ориентировочная стоимость смартфона в рознице, по данным Oppomart, будет равна 549 долларам.

Также OnePlus 5T оснастят двойной камерой с разрешением 20 и 16 Мп для каждого объектива соответственно, процессором Snapdragon 835 и 6/8 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы, вероятно, производитель изберет Android 8.0 Oreo.

Теги
Лонгриды для вас
Вышел HONOR 500 — недорогой камерофон с царской батареей на 8000 мАч

Компания HONOR обновляет свою номерную серию два раза в год, отчего мы становимся свидетелями довольно странной ситуации. Только недавно в России начали продавать HONOR 400, а в Китае уже вышел HONOR 500. Это следующее поколение популярной серии среднебюджетных смартфонов, главным достоинством которых в последнее время была камера. Однако в случае с HONOR 500 и HONOR 500 Pro производитель пошел еще дальше, установив более мощное железо и монструозный аккумулятор.

Читать далее
Стоит ли покупать HUAWEI Mate 70 Pro, если скоро выйдет Mate 80 Pro. Личный опыт

Компания HUAWEI продолжает опровергать мнение людей, которые считают её телефоны какими-то не такими. После ограничений и запрета устанавливать сервисы Google компания проделала огромную работу, выпуская с каждым годом всё более крутые смартфоны. Конечно, получалось не всегда, но каждый смартфон всё равно интересен. Скажу честно, я фанат HUAWEI. Можно сказать, что я довольно нетипичный персонаж, и мне действительно нравятся только iPhone и HUAWEI. Остальные устройства могут быть хорошими, но себе бы я их не взял (за исключением Google Pixel). И вот я уже полгода пользуюсь HUAWEI Mate 70 Pro, а меня до сих пор спрашивают, стоит ли его купить. И пусть скоро выйдет уже новое поколение, но у 70-го ещё есть свои плюсы. Вот и давайте ответим на этот вопрос.

Читать далее
Nothing выпустила дизайнерский смартфон Phone (3a) Lite. Он самый дешевый в истории бренда

Спустя несколько месяцев после релиза своего «первого настоящего флагмана» британская компания Nothing представила его максимально удешевленную версию в лице смартфона Nothing Phone (3a) Lite. Причем новинка оказалась настолько удешевленной, что Lite-версия стала самой доступной моделью среди всех устройств бренда. Разумеется, все это сказалось на характеристиках Nothing Phone (3a) Lite, которые ради относительной дешевизны пришлось упростить по максимуму.

Читать далее
Новости партнеров