Я всегда говорил, что раскладушкам надо дать время на то, чтобы стать полноценными устройствами. И вот время прошло, они начали появляться у многих и можно говорить о полноценном опыте использования. В этой статье я буду делиться не своим личным опытом, хотя у меня он есть и мы поговорим о нем чуть позже. Лучше расскажу поделюсь мнением человека, который не так тесно связан с индустрией и не знал чего ждать, когда в его руки попал складной смартфон.
Читать далееНеочевидный недостаток складных смартфонов на живом примере



















