Помните историю про российский смартфон Р-ФОН — окологосударственное устройство, которое несколько лет обещали выпустить, но так и не выпустили? Теперь похожая история разворачивается в сегменте телевизоров. Ростелеком официально объявил о планах по выпуску умных телевизоров на собственной операционной системе Аврора ТВ. Это, конечно, не Р-ФОН, ведь у Ростелекома есть деньги, инфраструктура и госзаказ. Но вопросов все равно больше, чем ответов.
Читать далееРостелеком делает умный телевизор. Это мессенджер MAX в мире Smart TV




















