За что я не люблю сенсорные смартфоны, так это за их откровенную ненадёжность. Любое, даже не самое серьёзное падение, практически всегда чревато негативными последствиями. Лучшее, на что можно рассчитывать в таких ситуациях — это вмятины и заусенцы на рамке корпуса. А ведь можно нарваться на более крупные проблемы. То дисплей треснет, то задняя панель, то объектив камеры расколется. Короче, проблем с ними масса, а решение только одно — закатать аппарат в плёнки, защитные стёкла и чехлы. Но зачем идти на полумеры, если есть готовое решение?
Читать далееНашёл смартфон с супер-батарейкой. Она живёт даже в -40 градусов



















